Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Забайкалье готово принять эвакуированных жителей Донбасса
tsargrad.tv
Русская весна

Забайкалье готово принять эвакуированных жителей Донбасса

В 75-м регионе приступили к организации пунктов временного размещения граждан Донецкой Республики. Об этом сегодня, 21 февраля заявил первый вице-премьер Андрей Кефер.

Кефер отметил, что позиция краевых властей по данному вопросу сформирована.
Сейчас необходимо посмотреть, какие есть резервы, чем и как можно помочь гражданам, которые уезжают с Донбасса.
Как известно, 30 регионов страны уже выразили готовность помочь эвакуированным. Предполагается, что пункты временного размещения будут разворачивать на базе санаториев, пансионатов, учреждений социальной сферы.
 
 
По данным на сегодняшний день, более 50 тысяч человек покинули свои дома на территории непризнанных республик и пересекли границу с Россией в надежде на защиту и помощь.
 
Президент России Владимир Путин поручил выплатить прибывающим на территорию страны гражданам Донецкой и Луганской республик по 10 тыс. рублей.
 

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Андрей Гурулёв поспорил с американским журналистом в эфире Первого канала Продукты, медикаменты и эвакуация: как работают спецслужбы в затопленных районах Забайкалья Дмитрий Носов: "Билеты из Москвы в Нью-Йорк стоят дешевле, чем в Читу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь