Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снег и сильный ветер синоптики обещают в Чите 19 ноября
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Снег и сильный ветер синоптики обещают в Чите 19 ноября

В Забгидромете рассказали о погоде на предстоящие выходные.

Погода в Чите 19 ноября будет ветреная. Дуть будет с северо-запада со скоростью 8-13 м/с. Снег синоптики прогнозируют слабый, а температуру умеренно морозную. Ночью в забайкальской столице похолодает до -12 градусов, а днём воздух прогреется до -8.

 

20 ноября обойдется без снега. Ветер задует с северо-востока со скоростью 5-10 м/с. Температура ночью будет намного холоднее, чем в субботу – до 22 градусов мороза. Днём столбики термометров поднимутся лишь до отметки 9 градусов ниже ноля.

 

Отсутствие снега поможет коммунальщикам Читы справиться наконец с уборкой улиц. Как уже рассказывал "Царьград Забайкалье", по словам участников выездной ночной проверки, снегоуборочной техники в городе не хватает. 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Контрабандист древесины из Забайкалья подал апелляцию на приговор 120 человек эвакуировали ночью из-за задымления в больнице во Владивостоке Александр Осипов лично передал технику и одежду для участников СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь