Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Осипов лично передал технику и одежду для участников СВО
Фото пресс-службы Правительства Забайкальского края/ 75.RU
Мобилизация

Александр Осипов лично передал технику и одежду для участников СВО

Губернатор 75-го региона рассказал о том, какие вещи в первую очередь закупают для забайкальских солдат.

Военные получили из рук главы 75-го региона три тепловизионных прицела и столько же беспилотников, 5 тысяч пар тёплых носков, 2,5 тысячи комплектов термобелья. Командир сказал Александру Осипову спасибо от имени всех бойцов за помощь в снаряжении и обмундировании русской армии. По словам губернатора, каждый раз перед сбором посылки правительство выясняет, в чём именно нуждаются военные и только потом ищет деньги и покупает нужные вещи.

Отдельно хочу поблагодарить всех забайкальцев – родных военных, волонтёров, бизнесменов. Все они оказывают помощь. Конечно, абсолютным большинством снабжает бойцов армия, но расход вещей идёт очень большой. И самое главное, что люди таким образом сплачиваются, объединяются и вместе решают общую задачу.

Как уже рассказывал "Царьград Забайкалье", в минэкономразвития региона прошло совещание предпринимателей и военных. Вместе они решали, кто и какие запчасти может сделать для ремонта боевой техники. Добавим, что в крае для мобилизованных ввели целый ряд льгот. Например, для их семей отданы лучшие участки для заготовки дров, а детей участников СВО в школе обеспечат бесплатным горячим питанием.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? МЧС предупреждает: ветер до 22 м/с и метель будут в ближайшие два дня в Забайкалье Депутаты посетили могилу Владимира Суровикина: неизвестные детали об отце командующего СВО Глава Хилка досрочно сложит полномочия из-за коррупции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь