Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена объявленного в розыск Тимофеева* решила заработать на черной популярности
Фото: Екатерина Гато*/VK
СВО

Жена объявленного в розыск Тимофеева* решила заработать на черной популярности

Супруга Артема Тимофеева*, которого подозревают в участии организации атак украинских БПЛА на аэродромы в России, решила подзаработать на внезапной популярности.

Жена Тимофеева* Екатерина* установила в своем личном аккаунте в Telegram платные сообщения. Чтобы пообщаться с девушкой нужно потратить 10 тысяч звезд, что эквивалентно 17,7 тысячам рублей, пишет РИА Новости.

1 июня украинские дроны атаковали аэродромы в регионах России, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке – в Иркутской и Амурской области. В Приангарье ударные беспилотники стартовали в непосредственной близости из грузового автомобиля. Владельцем фуры оказался предприниматель Артем Тимофеев*, возглавляющий транспортную компанию.

Мужчина в данный момент находится в бегах, он покинул территорию России вместе со своей женой. Обоих объявили в розыск, 10 июня Росфинмониторинг внес супругов Тимофеевых* в перечень террористов и экстремистов.

*Внесены в список террористов и экстремистов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? США привезли десятки танков, боевых машин для большого военного парада "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь