Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Забайкальская краевая филармония объявила сбор винила
Фото Twitter
Культура

Забайкальская краевая филармония объявила сбор винила

В музыкальном учреждении хотят создать фонд, в котором любой желающий сможет взять или обменять пластинки.

Забайкальская краевая филармония имени Лундстрема запускает новый проект «Музыкомания», в формате которого любой желающий сможет выбирать или обменивать пластинки в фонде учреждения.

«Музыкомания» - это доступная для посетителей полка с виниловыми пластинками, которая позволит послушать много новой музыки. Выбрать и обменять пластинку можно, если вы зритель наших концертов. При этом есть обязательно условие - взамен вы должны оставить винил из вашей коллекции и комментарий на нашем сайте», - рассказали в краевой филармонии.

В филармонии надеются, что собрать начальную коллекцию неравнодушные зрители. «Если вы не слушаете винил, и пластинки просто пылятся, то обращайтесь к нам. Прием уже открыт. Мы разгрузим ваши антресоли и вдохнем в винил новую жизнь. Мы будем ждать отзывов от наших гостей - какую пластинку взяли послушать и какую оставили. Таким образом, всем желающим будет удобнее пользоваться услугой», - сообщили в филармонии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени Белоусов, помоги! Три комбата исчезли после вызова к начальству. А потом появилось странное видео: Жёны начали свой бой за офицеров Дал заднюю. "Я переборщил": Секрет экстренного выступления Трампа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь