Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во время пьяной ссоры забайкалец зарезал товарища из Ангарска, тело сжёг в печке
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Во время пьяной ссоры забайкалец зарезал товарища из Ангарска, тело сжёг в печке

Уроженец 75-го региона совершил жесткое убийство с особой жестокостью. Об этом сообщает Следственный комитет по Иркутской области.

Происшествие случилось в марте текущего года. 42-летний мужчина распивал спиртное на территории промышленной базы со своим коллегой. Хмельное так сильно ударило в голову, что собутыльники затеяли ссору, во время которой забайкалец нанёс "товарищу по рюмке" несколько ножевых ранений. Чтобы "замести следы", убийца расчленил труп и сжёг его в топке котельной.

Но тайное стало явным. Правоохранители вышли на след злоумышленника. На допросе он признался, что убил и сжёг человека.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, что комиссара Александра Елисеева, расстрелянного в Усть-Илимске, доставили в краевую больницу Иркутска. Врачи продолжают бороться за его жизнь. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте - https://vk.com/tsargrad_chita.
Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости
на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Комиссара Елисеева, расстрелянного в Усть-Илимске, доставили в Иркутск Эхо ижевской трагедии: глава Забайкалья призвал усилить меры безопасности в школах Жителя Акшинского района задержали за изнасилование 12-летней девочки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь