В Карымском районе изверг бил и резал сожительницу, жертву спасли родственники
Житель села Урульга, 1975 года рождения, уже судимый за убийство, освободился в 2013-ом. 12 сентября нынешнего года он совершил очередное злодейство, причём с собственной подругой.
Изрядно выпив, мужчина ударил 42-летнюю гражданскую супругу по голове рукоятью ножа. Женщине пришлось обратиться в больницу, а также сообщить о причине травмы. Полученную информацию медики передали полицейским, которые начали проверку, однако, злоумышленник скрылся от допроса.
Впрочем, на следующий день он вернулся, чтобы расправиться с "жалобщицей", нанеся ей несколько ножевых ранений. К счастью, на помощь женщине пришли родственники. Пострадавшей вовремя оказали медицинскую помощь, сейчас её жизни ничто не угрожает.
Подозреваемый задержан. Ведётся расследование уголовного дела по статье "покушение на убийство".
Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о преступнике, которого полицейские в Балее разыскали, благодаря тесту ДНК.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте - https://vk.com/tsargrad_chita.
Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости
на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv