В Газ-Заводском районе пьяный водитель едва не погиб вместе со своим пассажиром
Неприятная авария произошла вчера в 22:20 на трассе "Могойтуй-Сретенск-Олочи".
По информации регионального управления ГИБДД, 41-летний автомобилист на универсале Nissan Expert, находясь в состоянии опьянения, потерял бдительность и на скорости съехал с дороги, "кувыркнувшись" в кювет. Сообщается, что водитель и пассажир с травмами различной тяжести госпитализированы.
Всего за минувшие сутки на дорогах края зарегистрировано 22 ДТП. Инспекторы ДПС выявили 422 нарушения ПДД, в том числе 26 фактов пьяной езды. Шестеро водителей перевозили детей без специальных удерживающих устройств.
Напомним, сутками ранее в Чите на улице Ярославского перевернулась китайская малолитражка. Таким образом, вчерашний случай стал уже четвёртым за неделю, когда по невнимательности забайкальских водителей их автомобили оказываются в неестественном для них положении.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv