В Оловяннинском районе при столкновении двух "Тойот" пострадал пассажир
За минувшие сутки на дорогах края зарегистрировано 18 ДТП, из них два - с пострадавшими.
Так, ориентровочно в 15:00 на 292 километре федеральной трассы "А-350" водитель Toyota Corona совершил столкновение с микроавтобусом Toyota Hiace. В результате ДТП пассажир седана получил травмы. После оказания первой медицинской помощи он отказался от госпитализации и был отправлен домой.
Как отмечают в региональном управлении ГИБДД, за минувшие сутки инспекторы ДПС выявили 344 нарушения ПДД, в том числе восемь фактов пьяной езды. Шесть водителей перевозили детей без специальных удерживающих устройств.
Добавим, что сутками ранее на трассе в Могочинском районе погиб водитель "Волги" после того, как на скорости врезался в грузовой Mercedes.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv