Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сборник шуточных рассказов издали в Забайкалье
Центр развития бурятской культуры/бурятскаякультура.рф
Культура

Сборник шуточных рассказов издали в Забайкалье

Книга под названием "Шог ёгто долгин дээрэ", что в переводе на русский означает "На волне юмора", вышла в свет благодаря Центру развития бурятской культуры.

В сборник включили фрагменты из группы в мессенджеров и социальных сетей, где люди обменивались разными жизненными историями. Издатели говорят, что во все времена без шуток невозможно жить. Человеку нужен позитив, радость, которую дарит смех.

Обложка издания оформлена рисунком известного живописца Намжилмы Эрдынеевой. В книгетакже использованы иллюстрации бурятского художника Даширабдан Гурорабданова.

В День смеха, 1 апреля, Центр бурятской культуры планирует провести презентацию книги для широкого читателя на платформе ZOOM.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, что депутаты края озаботились отсутствием финансирования регионального закона о патриотическом воспитании

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Забайкалье озаботились отсутствием финансирования закона о патриотизме Неделя патриотизма: забайкальское казачество определяется со своим будущим Курс на патриотизм, или что ждёт забайкальскую культуру

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь