Пресс-атташе ФК "Чита" Дмитрий Шемелёв будет комментировать игры "Красавы"
Скандальный комментатор читинского клуба покинул родные пенаты, согласившись на предложение бывшего игрока самарских "Крылышек", ныне популярного блогера, шоумена Евгения Савина.
Дмитрий признался, что осенью прошлого года ему пришлось уйти из читинского футбольного клуба. После этого ему поступило несколько предложений, одно из которых было из мини-футбольной Высшей лиги. Но решающим моментом стал предложенный контракт с популярным клубом "Красава", который дважды в минувшем году обыгрывал читинских футболистов.
Сообщается, что перед Новым годом все технические и финансовые вопросы были согласованы, и Дмитрий уже отправился в столицу, где у "Красавы" проходит просмотровый сбор.
Напомним, ранее столичные комики откровенно унизили читинских футболистов за то, что они оказались на дне таблицы первенства второго дивизиона ФНЛ. И тем не менее Дмитрий Шемелёв заявляет, что остаётся руководителем онлайн-сообщества ФК "Чита", которое он создал.
Для справки
ФК "Красава" был создан 8 декабря 2020 года. Инициатором и руководителем клуба стал самарский футболист Евгений Савин. 22 июля было заявлено, что команда будет базироваться в Подмосковном Красногорске. 18 мая 2021 года ФК "Красава" получил лицензию для участия в первенстве второго дивизиона ФНЛ сезона 2021/22. С 10 июня в качестве главного тренера с командой работает Алексей Радевич.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv