Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чемпионат России по боксу среди мужчин пройдёт через год в Мегаполис-спорт
фото автора
Спорт

Чемпионат России по боксу среди мужчин пройдёт через год в "Мегаполис-спорт"

Председатель Федерации бокса Забайкальского края Дмитрий Ефименков заявил, что к открытию соревнований в честь столетия этого вида спорта в крае построить новый дворец единоборств скорее всего не удастся, поэтому площадку для проведения турнира перенесут.

Сегодня в Чите прошло заседание членов федерации бокса Забайкальского края. Главной темой для обсуждения стала подготовка к предстоящему Чемпионату России.

По словам Ефименкова, от прежнего места в районе бассейна "Нептун", где ранее планировалось построить центр развития бокса и весной этого года заложили памятный камень, пришлось отказаться из-за бюрократических проволочек. Новый земельный участок под строительство расположен в районе бывшей "Китайки". Размещение объекта уже согласовано, только на проектирование Федерация бокса России при участии и поддержке президентских грантов выделила порядка 400 млн рублей.

"Изначально мы намеревались провести Чемпионат с 15 по 25 сентября 2022 года, но не так давно попросили изменить календарь соревнований и сместить график на 10 дней вперёд", - заявил председатель забайкальской Федерации бокса.

Министр спорта Виталий Ломаев добавил, что подготовка к чемпионату уже ведется. До конца этого года для проведения соревнований в "Мегаполис Спорт" за счёт краевых средств будут закуплены ринг, а также большие экраны для трансляции боёв.

"Мы решаем вопрос по размещению спортсменов и их представителей. Ну и конечно же мы готовим наших ребят, чтобы показать, что у нас в крае бокс по прежнему силён. Минимум два чемпиона России должно быть забайкальскими, - заявил Ломаев. - у нас сильные школы в Борзе, Краснокаменске, Забайкальске, в Агинском округе".

Дмитрий Ефименков в свою очередь, что в забайкальской глубинке сегодня всё ещё не хватает внимания, в том числе визитов чемпионов.

"В рамках подготовки к чемпионату и программы "Бокс — за здоровое Забайкалье" вместе с чемпионом мира среди профессионалов Александром Бахтиным мы проедемся по городам и районам края, проведём мастер-классы, дворовые турниры. Конечно, объять необъятное невозможно, но мы стараемся привлечь детей с улиц в спорт. Я сам родился и 20 лет прожил на КСК, и не понаслышке знаю об проблеме ребят, по вечерам пропадающих в подвалах и в подъездах. Забайкалье — регион, где исторически развивается бокс. У нас много имён, спортсменов и тренеров. И мы сегодня хотим, чтобы бокс в регионе развивался дальше", - сказал Ефименков.

Добавим, что в финале официального мероприятия от Федерации бокса Забайкальского края её руководители пригласили на сцену молодую спортсменку Марию Шишкарёву чтобы поздравить её с недавней победой на молодёжном первенстве Европы и вручить ей сертификат на 100 тыс. рублей. Тренеру Марии Александру Путинцеву подарили сертификат на сумму 50 тысяч.

........................................................

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Одни планы, по факту - ноль: забайкальское минспорта "разводит руками" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь