Жители Молоковки замусорили зелёную зону в пригороде Читы
Свалка в лесу в Ингодинском районе образовалась в четвёртый раз — городские власти утверждают, что устроили её сами местные жители. Сотрудникам местной администрации пришлось нанимать рабочих, чтобы ликвидировать завалы.
Подрядчик под контролем замглавы администрации Ингодинского района по ЖКХ Дмитрия Осипова убрал мусор. Сам чиновник обратился к читинцам с просьбой всё-таки научиться использовать контейнеры для складирования своих коммунальных отходов.
Добавим, что на этой неделе в рамках народной программы "Мы вместе" на территории Железнодорожного района Читы были ликвидированы ещё 11 свалок – на улицах Газимурской, Глинистой, Заводской, Кирпичной, Локомотивной, Магистральной, Молодёжной, Рахова, Суворова, Ямской, 1-й Первомайской и 2-й Московской, а также в Некрасовском и Извилистом переулках.
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv