Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Забайкалье завоют тревожные сирены
фото предоставлено администрацией городского округа Чита / admin.msuchita.ru
Общество

В Забайкалье завоют тревожные сирены

В течение всей недели в Чите будут проверять системы оповещения населения. Жителей просят проявлять спокойствие.

Управление по делам ГО и ЧС обращает внимание жителей и гостей краевого центра на то, что с 20 по 24 июня в Чите будут проверять системы экстренного оповещения. Так что паниковать не стоит - это учебная тревога.

В то же время в течение суток 20 июня, местами по Забайкальскому краю ожидаются сильные дожди, грозы, град, и усиление ветра до 24 метров в секунду.

Региональное управление МЧС уже обратилось в адрес глав районов и городов края с рекомендацией минимизироть последствия возможных последствий ударов стихии и привести звенья РСЧС в режим повышенной готовности.

Начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Андрей Варфоломеев сообщил, что службы уже приведены в режим повышенной готовности. К реагированию готова аэромобильная группировка в количестве ста человек и 16 единиц техники.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о повышенной угрозе выхода из берегов 13 местных рек.

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" График отключения электричества в Чите с 20 по 24 июня В Балейском районе Забайкалья в водозаборе обнаружили превышение нормы радона Гидрометцентр: как минимум 13 рек Забайкалья могут выйти из берегов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь