В День знаний читинские школьники могут бесплатно сходить в музей
1 сентября 2022 года в забайкальском краеведческом и краевом художественном музеях пройдут дни открытых дверей.
В художественном музее в 12:00, 14:00 и в 16:00 гостей проведут по действующим экспозициям, представят этнические костюмы народов Забайкалья и работы столичных художников. А в 15:00 юные читинцы и их родители смогут принять участие в познавательно-интерактивной программе. На экскурсии можно записаться по телефону 35-09-22.
В забайкальском краеведческом музее имени А.К. Кузнецова приглашают на День весёлых знаний, который начнётся в 15:00. Вход в учреждение свободный. Коллективные посещения принимаются по предварительным заявкам - по телефону 35-55-70.
Ранее "Царьград Забайкалье" рассказывал, сколько будет стоить букет цветов для школьников в День знаний, а также о том, что для учеников и преподавателей вводится масочный режим.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте - https://vk.com/tsargrad_chita.
Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости
на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv