Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ушёл из жизни актёр из «Азазеля» и «Морских дьяволов» Александр Орловский
скриншот фильма "Азазель"
Культура

Ушёл из жизни актёр из «Азазеля» и «Морских дьяволов» Александр Орловский

Почему умер известный русский актёр Александр Орловский, а его тело нашли только через три дня после смерти, расскажет «Царьград».

После своего 61-го дня рождения артист Александр Орловский, любимый телезрителями по «Ментовским войнам» и «Улицах разбитых фонарей», прожил еще неделю и умер. Он жил один. Ни у кого ключей от его квартиры не было. Когда он несколько дней не отвечал на звонки знакомых, чтобы попасть к нему домой, решили взломать дверь. Орловский  был внутри, но уже мертвый.  

Тело нашли в минувшую субботу, 15 июля, в Благовещенске. Однако после вскрытия стало ясно, что умер он на три дня раньше от сердечной недостаточности. Такие данные приводит портал kino-teatr.ru.

Свою актерскую карьеру он начинал в столичном театре «АпАРТ». В кино он попал поздно, в 41 год, но удачно. Многие работы стали популярными и запомнились телезрителям. Среди них много криминальных сериалов, например, «Ленинград», «Морские дьяволы», «Телохранитель - 2», «Ментовские войны», «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей».

9 лет назад он бросил карьеру актера и Москву ради тихой и скромной жизни в Благовещенске. Почему он так поступил, неизвестно.  

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех О мощных вспышках на Солнце сообщил институт прикладной геофизики В Забайкалье выписали большинство пациентов, съевших зараженное мясо медведя Аксенов: Движение на Крымском мосту приостановили из-за ЧП
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: