Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Троллейбусы в Чите опустят свои рога на час раньше
фото предоставлено администрацией городского округа Чита / admin.msuchita.ru
Общество

Троллейбусы в Чите опустят свои "рога" на час раньше

Сегодня, 4 ноября, работа всех троллейбусных маршрутов города будет прекращена в 23:00 из-за переноса контактной сети по улице Красной Звезды.

В администрации краевой столицы сообщают, что сокращённый график работы общественного городского транспорта также связан с окончанием капремонта на теплосетях около парка МЖК.

Власти просят жителей Читы заранее планировать свои поездки.

Напомним, в рамках национального проекта "Экология" разработали проект "Чистый воздух".

Он предполагает, что до 2024 года в Чите на условиях софинансирования построят две троллейбусных линии. В августе этого года на реализацию проекта из федерального бюджета поступило 1 млрд 266 млн рублей.

Ранее "Царьград Забайкалье" писал о том, что в Читу доставили троллейбусы с USB-зарядками и терминалами бесконтактной оплаты. Как сообщают в той же горадминистрации, они уже больше месяца стоят "мёртвым грузом" на территории троллейбусного управления.

........................................................

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Читу доставили троллейбусы с USB-зарядками и терминалами бесконтактной оплаты Ярилов предложил отказаться читинцев от личного транспорта в пользу троллейбусов Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь