Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Славянск окутал густой чёрный дым. Все бегут в укрытия: Нанесены мощнейшие удары. Герани нашли, что искали
фото: Alexander Legky/Globallookpress
СВО

Славянск окутал густой чёрный дым. Все бегут в укрытия: Нанесены мощнейшие удары. "Герани" нашли, что искали

В Сети появились кадры с густым дымом после удара ВС России "Геранями" по Славянску.

Сегодня утром и днём по Славянску были нанесены мощные удары. Как утверждают украинские источники, над городом были замечены беспилотники "Герань".

Судя по публикуемым в Сетям кадрам, прилёты были и по центру населённого пункта. Есть разрушенные здания. Власти также утверждают, что помимо БПЛА по целям били авиабомбы ФАБ-250.

Официальной информации от Министерства обороны России пока не поступало. На кадрах видны поднимающиеся в небо столбы дыма.

скриншот с телеграм-канала "Славянск / Краматорск"

В украинской столице сегодня напротив тишина. Военная администрация не сообщала ни о прилётах, ни о введении воздушной тревоги.

Напомним, русская армия не наносит удары по гражданским объектам. Они могут быть атакованы только в том случае, если там вместо мирных людей находятся вэсэушники или они используют объект в военных целях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ВСУ попытались прорваться в Курскую область: Начался огневой "ад". Солдаты убиты. "Северяне" не стали скрывать

Поворотный момент на Украине: Запад захлебнётся в истерике. Полковник Макгрегор решился на откровение

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь