Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Резиденция Деда Мороза заработала на площади им. Ленина в Чите
Фото пресс-службы Правительства Забайкальского края/ 75.RU
Общество

Резиденция Деда Мороза заработала на площади им. Ленина в Чите

График работы сказочного волшебника, в публикации «Царьграда».

Хорошая новость для читинцев, у которых есть маленькие дети. На главной площади забайкальской столицы, напротив здания краевого правительства, открылась резиденция Деда Мороза. Всеми любимый герой встречает малышей, поздравляет с грядущим 2023 годом и дарит подарки в обмен на стихи. Обращаем ваше внимание, что презент родители должны принести сами.

График работы резиденции такой: 26 декабря она будет открыта с 15 часов до 23 часов, в другие дни – с полудня до 11 вечера. Напомним, что кроме резиденции Деда Мороза на площади Ленина есть каток, открыт ледовый городок, работает прокат коньков и кафе. Добавим, что «Царьград» уже публиковал план мероприятий на период с этого понедельника по 8 января. Часть из них пройдут на главной площади столицы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Чите прошла благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО Один из котлов сломался на Центральной котельной в Борзе До смерти избил гражданскую жену, теперь забайкальца будут судить за убийство

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь