Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один из котлов сломался на Центральной котельной в Борзе
За два с половиной месяца это уже шестая авария. Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Один из котлов сломался на Центральной котельной в Борзе

Потребители вновь остались без отопления в морозы.

На Центральной котельной в Борзе 25 декабря вновь произошла коммунальная авария. Вышел из строя один из котлов, в результате чего часть потребителей осталась без отопления.

О причинах остановки одного из трех котлов рассказали в пресс-службе министерства ЖКХ Забайкальского края. По данным ведомства, временная остановка одного из котлов произошла из-за попадания низкотемпературного кипящего слоя в топку.

- Котел остужается, чтобы дальнейшее проведение работ стало возможным, затем его прочистят и вернут в строй, ориентировочно во второй половине дня, - рассказали в министерстве.

Напомним, что за два месяца это уже шестая авария на котельной. Пятая произошла 14 декабря – из-за обрушения кладки внутри реактора остановился второй котел. Какое-то время после инцидента неработающим оставался и третий котел, однако позже его включили.

важаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? До смерти избил гражданскую жену, теперь забайкальца будут судить за убийство Из зоны СВО вернулся отряд Росгвардии, их встретил глава Забайкалья Первые лица Забайкалья исполнят мечты детей и пенсионеров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь