Режим "черного неба" в Чите продлили до 21 декабря
В столице Забайкалья снова ожидаются неблагоприятные метеоусловия. Подробности в публикации "Царьграда".
После короткого периода прояснения неба читинцев снова ждёт смог. По данным Забгидромета, небо будет наполнено вредными примесями ориентировочно с 23 часов 20 декабря до 15 часов 21 декабря. Уровень опасности НМУ – первый.
Напоминаем, что во время режима "черного неба" стоит держать окна закрытыми, насколько это возможно меньше выходить на улицу, особенно если есть проблемы с лёгкими. Воздержаться от поездок на личном автомобиле в пользу общественного транспорта и не жечь костры.
Тем временем, читнец провел два дня в изоляторе за дискредитацию русской армии. Подробности можно узнать из материала "Царьграда".
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv