Ремонт всей улицы Журавлева в Чите завершили на полмесяца раньше срока
Улицу Журавлева на всей ее протяженности от Серова до Матвеева отремонтировали на полмесяца раньше срока.
Подрядчик постелил новый асфальт, установил новые бордюры и дорожные знаки, обустроил тротуары. В процессе работ приходилось немного корректировать проект, чтобы подстроиться под существующие условия.
«Был случай, звонил дедушка 90 с чем-то лет и говорил: «Зачем вы устроили здесь понижение?» Делали-то мы вроде бы для него, а тот говорит, что у него теперь там вода бежит. Пришлось эту ситуацию пересматривать уже в процессе стройки. На всё стараемся реагировать, всё-таки мы это для людей делаем», - процитировали «Чита.Ру» сказал представитель компании «Стройсервис», выполнявшей работы, Игорь Донцов.
Стоимость ремонта составила больше 120 миллиона рублей, работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.