Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог Крутаков перечислил четыре варианта завершения конфликта на Украине
Фото: "Царьград"
Политика

Политолог Крутаков перечислил четыре варианта завершения конфликта на Украине

Политолог Леонид Крутаков в интервью «Комсомольской правде» рассказал о четырех вариантов урегулирования конфликта на Украине.

Согласно первому варианту после завершения украинского конфликта мир поделится на два полюса сил, которые будут враждовать друг с другом аналогично советско-американскому противостоянию в прошлом столетии. На одной стороне будут США и Европа, а на другой – Китай и Россия.

Второй вариант. Россия дает гарантии США, что она не будет сближаться с Китаем и пойдет на встречу Вашингтону. В этом случае, размышляет Крутаков, американцы будут готовы отдать России даже половину Украины.

Смысл третьего варианта завершения конфликта – аккуратно и очень тонко сместить Владимира Зеленского, провести выборы, на которых украинский народ выберет другого президента, и ситуация изменится. Однако, как отметил политолог, провернуть такую схему нужно очень тонко.

«Но этот ход надо подготовить, нужно подогревать политическую ситуацию, народ. И Вашингтон, к моему большому сожалению, пока не спешит этого делать», - сказал Крутаков.

По его мнению, у администрации Трампа есть предпосылки, чтобы сместить Зеленского. США анализируют, как Киев тратил деньги, которые предоставлялись в рамках помощи.

О четвертом варианте никто пока не знает, возможно, Россия и США уже сейчас ведут работу по выходу из конфликта, но для мира эта информация остается закрытой.

«Возможно, уже найдены другие рычаги. Очевидно, пока есть и разногласия. Но, может быть, мы все-таки сможем договориться - и элегантно завершить историю по схеме, где Россия как бы что-то теряет, но добивается целей спецоперации и все заканчивается», - поделился мнением с «КП» Крутаков.

Россия и Украины провели два раунда прямых переговоров в Стамбуле. Стороны предоставили друг другу свое видение разрешения конфликта. Россия потребовала признания международным сообществом новые регионы и Крым, а также вывести с этих территорий все силы ВСУ.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Путин заявил о лидерстве России в разработке беспилотников Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь