Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин заявил о лидерстве России в разработке беспилотников
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Путин заявил о лидерстве России в разработке беспилотников

Президент также сообщил о завершении работы над национальным проектом «Космос».

На совещании по стратегическому развитию и национальным проектам президент страны сделал заявление.

Он отметил, что русские инженеры достигли значительных успехов в разработке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). По словам Владимира Путина, в некоторых областях русские беспилотные технологии уже признаны одними из самых передовых в мире, и их нередко имитируют зарубежные производители.

Президент также сообщил о завершении работы над национальным проектом «Космос». Он подчеркнул, что Россия гордится своими уникальными достижениями в космической отрасли и намерена разрабатывать долгосрочные планы в этой сфере.

Кроме того, Путин заявил, что благодаря реализации предыдущих национальных проектов в жизни граждан России произошли ощутимые положительные изменения. Глава государства подчеркнул важность сохранения амбициозных целей в рамках национальных проектов и призвал не снижать установленные высокие стандарты.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Коми найдены окаменелости возрастом до 419 млн лет МЧС предлагает запретить посещение пляжей с домашними животными «Простой сахалинец» нашел военное укрытие и неразорвавшиеся мины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь