Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Лайма Вайкуле зарабатывала стриптизом и была секретным агентом
Vladimir Volnikov/Globallookpress
Культура

Певица Лайма Вайкуле зарабатывала стриптизом и была секретным агентом

Певица Лайма Вайкуле зарабатывала на жизнь стриптизом и была секретным агентом в начале своей карьеры.

Об этом рассказали на сайте «Радио Комсомольская правда» со ссылкой на телеканал НТВ.

Вайкуле в начале карьеры работала в латышском варьете «Юрас Перле». Коллектив выступал в ресторане «Морская жемчужина», где танцевали девушки кордебалета.

Актриса старается избегать вопросов об этом прошлом, но есть люди, которые знают

Заслуженный артист России Александр Левшин в интервью НТВ рассказал, что называл Вайкуле «Лейма Фленция», а также «хозяйкой эротического холодного цеха танцевально-закусочного мероприятия».

Военный эксперт Владислав Шурыгин рассказал федеральному телеканалу, как его друг, в прошлом министр госбезопасности Приднестровья завербовал Вайкуле как штатного осведомителя.

Недавно Вайкуле организовала фестиваль «Рандеву» в Юрмале, средства от которого направляли для поддержки ВСУ. Мероприятие посетили Алла Пугачева и ее муж-иноагент Максим Галкин*.

*Признан Минюстом иноагентом.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Иноагент Максим Галкин* публично заявил о возвращении семьи домой В Сети осудили видео с живым поросенком, которого бросили в клетку волков Демограф Валерий Юмагузин: Каждый третий мужчина от 15 до 49 лет умирает от алкоголя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь