От греха подальше: в день ВДВ в Забайкалье отключат фонтаны
Вслед за несколькими регионами страны с подобной инициативой выступили власти Краснокаменска.
Из-за коронавирусных ограничений официальных мероприятий в день десантников в Забайкалье проводить не будут. Но и разгонять людей, которые соберутся в традиционных для празднования местах, не станут, - сообщил "Царьград Забайкалье" источник в краевом правительстве.
Вместе с тем, ряд муниципалитетов уже озаботился о том, чтобы минимизировать количество "гуляк" в тельняшках и распорядился закрыть на время все фонтаны.
Так, в Краснокаменске, опять же, ссылаясь на увеличение роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, с 30 июля и до особого распоряжения приостановили работу двух действующих фонтанов, расположенных в шестом микрорайоне и около ДК "Даурия".
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv