Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новогодний график работы расчётно-кассовых центров в Чите
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Новогодний график работы расчётно-кассовых центров в Чите

В праздничные дни оплату коммунальных услуг удобнее всего совершать онлайн, но в некоторые дни в столице Забайкалья будут работать и кассы, куда можно придти для проведения платежей.

Сегодня, 3 января, завтра – 4 января, а также 7 января кассы не работают.

5, 6 и 8 января с 9.00 до 16.00 будут открыты кассовые центры по адресам:
улица Профсоюзная, 23,
улица Ленина, 27,
улица Фадеева, 2.

Оплату за коммунальные услуги можно провести круглосуточно и без очередей с помощью мобильного приложения сайта ПАО "ТГК-14", воспользовавшись любым мобильным банком, либо приложениями ЕИРЦ, ГИС ЖКХ.

Жителям следует помнить, что просрочка оплаты коммунальных услуг может повлечь за собой начисление пени. Следует заблаговременно озаботиться перечислением средств, если в праздничные дни по каким-то причинам это сделать затруднительно. Либо пользоваться онлайн-сервисами, которые доступны в любое время.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, какие изменения в законодательстве произошли с 1 января 2022 года.

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Читаэнергосбыт" поплатилась за то, что по ошибке отключила свет у пенсионерки "Олерон+" сменил реквизиты и просит забайкальцев быть внимательными при оплате Права в Новый год: как будут работать экзаменационные подразделения Забайкалья

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь