Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Морозы до -37 градусов ударят в Забайкалье в воскресенье, 27 ноября
Морозы не торопятся покинут регион. Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Морозы до -37 градусов ударят в Забайкалье в воскресенье, 27 ноября

Забайкальский гидрометцентр дал прогноз погоды на ближайшие сутки.

В ближайшие сутки похолодание в Забайкалье продолжится. По прогнозам краевого гидрометцентра, температура будет опускаться до -37 градусов.

В ночью на воскресенье, 27 ноября, столбики термометров в регионе опустятся до -23…-28 градусов, по северным районах будет еще холоднее – в пределах -32…-37 градусов. Комфортней будет на юге края – до -18…-23 градусов. Днем воздух прогреется до -13…-18 градусов, в восточной части Забайкалья будет -18…-23 градуса.

В этот день по югу региона ожидается небольшой снег, на остальной территории – преимущественно без осадков.

Сотрудники регионального МЧС просят жителей забайкальского края воздержаться от длительного пребывания на улице. Дома не рекомендуется оставлять одних детей и недееспособных родственников. Категорически запрещается использовать газовую плиту или духовку для обогрева помещения.

Ранее “Царьград” рассказывал, что с 28 ноября в Чите вновь произойдут плановые отключения электроэнергии в связи с ремонтными работами на сетях.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами 26 ноября города Забайкалья ждут неприятные метеоусловия Мошенники в Забайкалье представляются сотрудниками Госпожнадзора Власти Забайкалья выделили более 77 миллионов рублей на субсидирование авиабилетов в 2023 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь