Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где жители Читы могут отдать дань памяти предкам 22 июня 2022 года
фото предоставлено администрацией городского округа Чита / admin.msuchita.ru
Общество

Где жители Читы могут отдать дань памяти предкам 22 июня 2022 года

Завтра в Чите пройдёт ряд мероприятий и акций, посвящённых Дню памяти и скорби.

22 июня 2022 года с 4:00 до 5:00 на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев состоится акция "Свеча памяти".

С 10:00 до 10:30 там же пройдёт митинг и возложение венков к Вечному огню.

По улице Первой Оранжерейной в районе дома №1 с 15:00 до 15:30 состоится открытие Памятного знака воинам, умершим в эвакогоспитале №949 в годы Великой Отечественной войны.

Также в День памяти и скорби, 22 июня, забайкальцы могут встретиться в 16:00 в Парке культуры и отдыха Дома офицеров. Здесь состоится акция "Свеча памяти". Каждый читинец и гость столицы сможет зажечь лампадку, отдав дань памяти погибшим.

Помимо этого жителей Читы уже сегодня, 21 июня ждут в 22:00 у мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев - на площадке около Вечного огня.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Портрет забайкальского снайпера Семёна Номоконова создадут из 2,5 тысяч свечей Ларец с мощами Сергия Радонежского прибудет в Хабаровск Ларец с мощами Сергия Радонежского прибудет в Читу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь