Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фильм «О чем говорят мужчины» признали лучшей отечественной комедией
Фото: кино-театр
Культура

Фильм «О чем говорят мужчины» признали лучшей отечественной комедией

Комедия «О чем говорят мужчины» заняла первое место в рейтинге лучших отечественных фильмов в своем жанре.

Рейтинг составил телеканал «Комедия», в десятку самых смешных фильмов вошли также «День радио», «День выборов», «Я худею» с актрисой Александрой Бортич, кинокартины «Холоп», «Последний богатырь» и другие.

Примечательно, что в основу идеи фильма «О чем говорят мужчины» вошел спектакль под названием «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках». По сюжету четверо друзей едут на машине из Москвы в Одессу, и по пути обсуждают различные темы от семейных отношений и женщин до искусства.

Полный список самых смешных комедий выглядит так:

  1. «О чем говорят мужчины» (2010), режиссер Дмитрий Дьяченко;
  2. «День выборов» (2007), Олег Фомин;
  3. «Я худею» (2018), Алексей Нужный;
  4. «День радио» (2008), Дмитрий Дьяченко;
  5. «Все и сразу» (2013), Роман Каримов;
  6. «Последний богатырь» (2010), Дмитрий Дьяченко;
  7. «Ширли-мырли» (1995), Владимир Меньшов;
  8. «Холоп» (2019), Клим Шипенко;
  9. «Неадекватные люди» (2010), Роман Каримов;
  10. «Гуляй, Вася!» (2016 ), Роман Каримов.

Рейтинг составлен на основе данных популярных площадок, таких как «Кинопоиск», «Фильм.ру», «Афиша» и других.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Роман Костомаров с женой записал видеообращение с благодарностями к фанатам В Бурятии спасатели ищут пропавших на сплаве по реке туристов Режиссер Глеб Панфилов умер в возрасте 89 лет после повторного инсульта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь