Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Читинцев приглашают на Всероссийский Олимпийский день
Nikolay Titov/Globallookpress
Спорт

Читинцев приглашают на Всероссийский Олимпийский день

Вечером 1 июля на площади Ленина в забайкальской столице начнётся настоящий спортивный праздник.

Жители и гости Читы смогут принять участие в теннисных турнирах, посостязаться в биатлоне, дартсе, регби, бадминтоне, футболе и флорболе, сразиться в боксёрских поединках, сумо и масс-рестлинге, а также потренироваться на воркаут-зоне.

На главной сцене пройдут выступления спортсменов. Они продемонстрируют мастерство в дзюдо, ушу, воркауте, черлидинге и Sky jumping.

Участникам спортивного праздника рекомендуется заранее продумать экипировку, ведь для всех состоится традиционный забег на олимпийскую милю, так что удобная обувь и одежда по погоде – обязательны.

Начало Олимпийского дня – в 19:00.

Всероссийский Олимпийский день в этом году пройдёт в 33 раз. Он приурочен к дате основания Международного олимпийского комитета (МОК) – 23 июня. В России проводится с 1990 года, собирает ежегодно более миллиона участников во всех регионах страны.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, что 2 июля в Чите состоится прослушивание участников музыкального фестиваля "МузФест-2022"

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Прослушивание участников фестиваля "МузФест-2022" пройдёт в Чите Фестивальное лето-2022 в Забайкалье Мощи Сергия Радонежского пронесут по улицам Читы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь