Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
25 знаков «Купаться запрещено» установили на Кеноне и реках Читы
фото Администрации г.о.Чита/admin.msuchita.ru
Общество

25 знаков «Купаться запрещено» установили на Кеноне и реках Читы

Почему купаться нельзя в 25 местах Читы, объяснили в горадминистрации.

Неприятная новость для жителей столицы 75-го региона от мэрии – купаться запретили в 25 местах. Соответствующие таблички уже разместили в опасных зонах.

Под запрет попал отдых на берегу озера Кенон и в десятках местах схода в воду на реках Ингода и Читинка. Чиновники объяснили свое требование не плавать в тех местах из-за сильного течения и водоворотов. Несмотря на природные опасности люди в этих местах все равно отдыхают. С теми, кого сотрудники администрации увидели во время рейдов, провели воспитательные беседы.

Отметим, что этим летом в этих водоемах уже были несчастные случаи. В частности, на реке Читинка утонула 13-летняя девушка. 

Добавим, что в Чите не всегда позволяет купать и концентрация вредных веществ. Недавно управление Роспотребнадзора зафиксировали превышение количества опасных бактерий в четырех озерах и двух реках Забайкалья.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Умер муж певицы Натали музыкальный продюсер Александр Рудин Психически больной забайкалец два года ездил на авто по липовым правам На Сахалине медведь вломился в пекарню и внаглую съел больше сотни пирожков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь