Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замглавы отряда имени Кости Долгова в Чите 8 января уедет в центр подготовки к СВО
Фото пресс-службы Правительства Забайкальского края/ 75.RU
Общество Мобилизация

Замглавы отряда имени Кости Долгова в Чите 8 января уедет в центр подготовки к СВО

В Правительстве края сообщили о предстоящих планах известного поисковика и обладателя "Народной премии" Константина Мухомедьярова.

Активисты забайкальского поискового отряда просят Мухомедьярова остаться, беспокоятся что не сумеют справиться без него с поисков пропавших без вести детей и взрослых. Однако Константин уверен: в Чите есть люди, способные его заменить. В своём решение поехать в зону боевых действий на Донбассе он непоколебим.

Это у нас неспокойное время уже давно, что касаемо именно Луганска с Донбассом, оставаться в стороне больше нельзя.

Замруководителя поискового отряда хочет поехать добровольцем. Где будет проходить подготовку перед отправкой на фронт, он уже решил - в Гудермесе. В Чечню Константин Мухомедьяров полетит 8 января. Добавим, что под частичную мобилизацию он, несмотря на опыт службы в армии, не попал по состоянию здоровья.

Пока же Константин продолжает работу в поисковом отряде и проводит для детей тренинги по безопасности в экстремальных ситуациях.

Как сообщал "Царьград Забайкалье", глава региона проводил в зону СВО 200 мобилизованных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Три пьяных бомжа устроили пожар на теплотрассе в Чите Из Читы готовятся запускать субсидированные рейсы до Красноярска и Кемерова В Чите детей мобилизованных травят одноклассники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь