Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замгенпрокурора России лично принял 16 жителей Забайкалья
Фото пресс-службы прокуратуры Забайкалья
Общество

Замгенпрокурора России лично принял 16 жителей Забайкалья

Люди жаловались Дмитрию Демешину на размытые паводком дороги, некачественные детские площадки, пандусы и невыплату детского пособия.

Так, жители Балейского, Газимуро-Заводского, Нерчинско-Заводского и Шелопугинского районов сообщили о непригодных после паводка мостах и дорогах. Сроки их восстановления уже проработаны с краевым минстроем.

Жители Могочинского района попросили помощи с ремонтом детской площадки и заменой пандуса для колясочников.

Ещё одна жительница Читы попросила Дмитрия Демешина разобраться, законно ли ей отказали в ежемесячной выплате на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет из-за отсутствия у неё регистрации по месту жительства.

Замгенпрокурора России поручил немедленно организовать проверки по всем обращениям и восстановить права граждан.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что Дмитрий Демешин провёл совещание и подвёл итоги работы прокуратуры за первое полугодие 2021 года. Особое внимание надзорные органы уделят незаконным рубкам и дорожно-транспортным происшествиям.

........................................................

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Замгенпрокурора России озаботился забайкальским лесом и дорогами "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь