Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки от ковида вылечилось в шесть раз больше забайкальцев, чем заболело
Фото: globallookpress.com
Коронавирус

За сутки от ковида вылечилось в шесть раз больше забайкальцев, чем заболело

Пятая волна коронавируса в 75-м регионе достигла низшей точки - за 5 апреля в крае зарегистрировано всего 91 новый случай заболевания. Когда начнётся очередной рост, предугадать не может никто.

По данным оперативного штаба, за минувшие сутки в Забайкалье впервые с 13 января выявлено менее ста подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (ещё вчера оперштаб заявлял о 162 заболевших). В то время как 567 человек смогли победить болезнь.

Таким образом с начала пандемии вирус был обнаружен у 166 тысяч 623 забайкальцев, 159 тысяч 258 - выздоровело.

Тем не менее, в моногоспиталях Забайкалья всё ещё остаётся 41 тяжелобольной пациент, семеро подключены к аппаратам ИВЛ.

С мая 2020 года COVID-19 унёс жизни 2 642 забайкальцев, за последние сутки подтверждено ещё два летальных случая.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Читинская краевая больница обеспечила своим пациентам бесперебойный кислород Заболеваемость ОРВИ в Чите впервые за девять месяцев оказалась ниже эпидпорога Забайкальские лаборатории провели более 2,2 миллиона тестов на COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь