Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За избиение сослуживцев забайкальский солдат получил условный срок
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

За избиение сослуживцев забайкальский солдат получил условный срок

Почему рядовой запаса начал драться, рассказали в пресс-службе Борзинского гарнизонного военного суда

На скамью подсудимых Арсена Зульфиева привела излишняя любовь к порядку. Он разозлился, увидев нарушение воинской дисциплины со стороны троих сослуживцев. Слов рядовой запаса тратить не стал. Вместо этого трижды ударил по плечу одного из бойцов. После отбоя в части заставил всю троицу приседать, отжиматься и ползать. Качество выполнения заданий показалось ему недостаточно высоким. Поэтому он избил их: одного ударил кулаком в грудь, другого по плечу, третьего - пнул в бедро.

Служители Фемиды вынесли обвинительный вердикт и приговорили его к условному лишению свободы на 3 года и  3 месяца. В дополнение к этому он в течение двух лет не сможет быть госслужащим.

Тем временем, следком Забайкалья завершил расследование жестокого убийства пенсионерки. "Царьград" уже рассказывал, что в удушении инвалида 2 группы обвиняют её внука.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мощный снегопад во Владивостоке: из-за циклона закрыты школы, прогноз синоптиков Более 50 гаражей в Чите не могут снести 7 лет из-за судебных тяжб Обвиняемый в разбое и изнасиловании арестант напал на сотрудника СИЗО во Владивостоке
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: