ВСУ расстреляли двух пленных русских солдат в Разливе
На одной из улиц села Разлив на глазах жителей расстреляли бойцов русской армии.
На южнодонецком направлении фронта, в селе Разлив расстреляли двух пленных русских солдат. По словам женщины из этого населенного пункта, которая давала интервью ТАСС, бойцы ВСУ сделали это открыто, прямо посреди улицы. Сельчанка поведала, что слышала звуки стрельбы и попросила сына никуда не ходить, пождать наступления тишины.
«Потом успокоилась эта перестрелка вся. Сын пошел <...>. Заходит обратно в дом и говорит: «Мам, эта самая украинская армия расстреляли российских двух солдат», – вспоминает женщина.
Известно, что украинские солдаты занимали соседний от очевидцев дом.
Напомним, что следственный комитет РФ ведет масштабную работы по документированию преступлений ВСУ против мирных жителей. После освобождения муниципалитетов и эвакуации людей, силовики беседуют с каждым, чтобы узнать, что именно происходило на оккупированных территориях.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.