Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России начинается выдача ковид-сертификатов по результатам теста на антитела
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Коронавирус

В России начинается выдача ковид-сертификатов по результатам теста на антитела

Начиная с 21 февраля невакцинированные жители Забайкалья имеют право на оформление электронного сертификата о перенесённой коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ Минздрава опубликован на официальном портале правовой информации.

В Приказе, подписанном министром здравоохранения России Михаилом Мурашко, гражданин, переболевший COVID-19 бессимптомно и получивший положительный тест на антитела, может получить сертификат в течение трёх суток после подачи соответствующего заявления на портал Госуслуг. При этом требования к уровню антител в официальном документе не прописаны.

Срок действия QR-кода составит шесть месяцев с даты получения результатов теста, как и в случае с привитыми гражданами, - сообщает Интерфакс.

Напомним, ранее "Царьград Забайкалье" выяснил, сколько стоит в Чите сделать тест на коронавирусные анититела.

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Сколько стоит QR-код для "отводников" в Забайкалье Оперштаб: в Забайкалье новый антирекорд по коронавирусу Забайкальские подростки получают второй компонент вакцины "Спутник-М"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь