Воронеж массово атаковали БПЛА – сбито 88 дронов: какие последствия
Силы противовоздушной обороны под Воронежем сбили 88 украинских дронов прошедшей ночью.
В ночь на пятницу, 25 сентября, Воронеж подвергся массовой атаке украинских беспилотников. Силы ПВО над территорией области и областного центра сбили 88 вражеских дронов.
«Всего минувшей ночью дежурными силами ПВО в небе над Воронежем и как минимум шестью районами региона было обнаружено и уничтожено 88 беспилотных летательных аппаратов», - сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
В Воронеже в результате налета беспилотников ранения получили четыре мирных жителя. Двоих женщин увезли в больницу, их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Ранения получили еще двое мужчин, им оказали помощь на месте, госпитализация не понадобилась.
Обломки упали на жилые и производственные здания, иногда с возгораниями. В разных районах обнаружены фрагменте сбитых беспилотников, к ним нельзя приближаться и поднимать.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.