Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военный комитет НАТО едет в Киев обсудить дальнобойные удары по России
Фото: Царьград
Политика В мире СВО

Военный комитет НАТО едет в Киев обсудить дальнобойные удары по России

Военный комитет НАТО впервые за восемь лет планирует прибыть в Киев в полном составе — в него входят начальники генштабов всех стран‑участниц альянса. По словам нового главкома ВСУ Драпатого, на встрече намерены согласовать удары по территории из России, а также обсудить роботизацию подразделений и поддержку системы ПВО.

В Киеве готовятся к приезду военного комитета НАТО в полном составе. Как рассказали представители украинского командования, визит, который станет первым за восемь лет, призван решить ряд ключевых вопросов: от согласования дальнобойных ударов до модернизации подразделений ВСУ. При этом особое внимание планируют уделить поддержке истощённой системы противовоздушной обороны.

О подготовке встречи сообщил новый главком ВСУ Драпатый по итогам переговоров с председателем комитета — итальянским адмиралом Джузеппе Каво Драгоне. Отмечается, что за лето текущего года адмирал уже трижды посещал украинскую столицу, чтобы лично оценить обстановку, пишет topwar.ru.

Последний раз столь масштабное собрание натовского генералитета проходило в апреле 2018 года на Яворовском полигоне во Львове. Тогда усилия сосредоточили на приведении ВСУ в соответствие со стандартами альянса. С тех пор делегации ограничивались отдельными представителями.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки НАТО объявила о готовности отражать угрозы с беспилотниками Драпатый ожидает визит Военного комитета НАТО в октябре Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь