Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военный эксперт Клупов объяснил, почему Северная Корея не отправит свои войска на СВО
Фото: Anton Kavashkin/Globallookpress
Общество Политика

Военный эксперт Клупов объяснил, почему Северная Корея не отправит свои войска на СВО

Военный эксперт, Герой России полковник в запасе Рустем Клупов объяснил, почему отправка войск Северной Кореи в зону спецоперации на Украине пока невозможна.

Президент России Владимир Путин посетил с рабочим визитом КНДР, где провел официальную встречу с руководителем северокорейского государства Ким Чен Ыном. Лидеры подписали договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между двумя странами.

Многие задаются вопросом, может ли Пхеньян помочь России, отправив свои военные подразделения в зону проведения специальной военной операции. Рустем Клупов не видит такой возможности, по крайней мере на сегодняшний момент.

Одним из препятствий военный эксперт видит языковой барьер, а также сказывается разница в воинских школах и в системах вооружения. Перед участием в таком серьёзном и значимом боевом мероприятии как специальная военная операция русские и корейские войска должны сначала как минимум пройти совместные учения, считает Клупов.

«Не думайте, что, если мы сейчас на наш фронты перебросим корейские дивизии через всю страну, то они принесут нам успех. Скорее всего, они даже не поймут, что там происходит»

, - высказал свое мнение военный эксперт.

Он добавил, что корейские дивизии не смогут вести боевые действия также эффективно, как подразделения Минобороны России. На сегодняшний день у русской армии есть самый богатый опыт в мире по ведению военных действий.

Рустем Клупов не исключил, что Северная Корея в рамках договоренностей смогла бы производить боеприпасы.

Отметим, что лидер КНДР Ким Чен Ын полностью поддерживает Россию в ведении специальной военной операции.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь