Водителя маршрутки, который насильно увёз чужого ребёнка, допросят в следственном комитете
По информации об инциденте с несовершеннолетним пассажиром маршрутного такси на читинском ЖД-вокзале проводится доследственная проверка.
8 января 2022 года появилась информация о том, что водитель маршрутного такси в Чите повёл себя агрессивно по отношению к 10-летнему пассажиру. "Царьград Забайкалье" сообщал об этом инциденте.
Сегодня, 9 января Следственный комитет России по Забайкальскому краю организовал по данному факту доследственную проверку.
Следователи намерены выяснить все обстоятельства произошедшего и опросить водителя маршрутного такси. У него проверят документы на право оказания услуг по перевозке пассажиров. Также будут опрошены пассажиры, в том числе несовершеннолетний потерпевший.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv