Водитель "Форда" сбил школьника, переходившего дорогу по "зебре" на КСК
20 января в 11:30 рядом с домом №4 по улице Космонавтов водитель 1960 года рождения за рулём Ford Focus допустил наезд на девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В региональном управлении ГИБДД сообщают, что несовершеннолетний пешеход получил разовую медицинскую помощь, после чего был сопровождён домой.
Добавим, что в ночь с 20 на 21 января в чите сотрудники Госавтоинспекции проводили оперативно-профилактическое мероприятие "Стоп-контроль". Дорожные полицейские проверили 685 единиц транспортных средств, выявили 21 факт пьяной езды. 32 водителя сел за руль без прав управления транспортными средствами. Всего было выявлено 203 административных правонарушения, на штраф-стоянки помещено четыре автомобиля.
В целом за минувшие сутки на дорогах Забайкалья зарегистрировано 21 ДТП, ровно столько же, сколько и сутками ранее.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv