В Нер-Заводском районе два человека пострадали в перевернувшихся "Жигулях"
6 октября в 12:30 на трассе "Ивановка - Александровксий Завод - Борзя" 36-летний водитель на "ВАЗ 2106" вылетел с проезжей части, после чего его автомобиль несколько раз перевернулся в кювете.
Сообщается, что в результате ДТП водитель и пассажир получили травмы. Управлявшего вазовской "шестёркой" пришлось доставать из автомобиля и отправить в больницу.
Всего по данным регионального управления ГИБДД за минувшие сутки в Забайкальском крае выявлено 273 нарушения ПДД, в том числе 10 фактов пьяной езды. Зарегистрировано 14 ДТП.
Напомним, три недели назад нетрезвый водитель "Жигулей" решил порассекать по просёлочной дороге в Газимуро-Заводском районе и столкнулся с Toyota RAV4. Мужчину в травмами отправили в больницу.
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv