Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вместо концерта и салюта 31 декабря Читу ждёт видеотрансляция
Каток будет работать на площади им.Ленина в Чите в новогоднюю ночь до 22:00. Фото: Администрация г.о.Чита/admin.msuchita.ru
Общество

Вместо концерта и салюта 31 декабря Читу ждёт видеотрансляция

Что будут показывать, рассказали в горадминистрации.

На главной площади столицы региона в новогоднюю ночь будет работать каток и фудкорт. На коньках можно будет скользить до 22 часов, а перекусить в кафе до полуночи. Артистов муниципальные власти на этот раз решили не приглашать. Зато на больших экранах, начиная с 21 часа, будут крутить музыкальные клипы, покажут видеоприветы бойцов спецоперации на Украине, а также мэров городов из соседних регионов. Поздравление главы России с Новым годом будет в самом конце.

Привычного для горожан салюта в этом году не будет. Зато никто не ограничивает желающих встречать праздник на улице, в самом центре Читы. Напомним, что пройти на площадь им.Ленина можно только после досмотра стражами порядка. Брать с собой горячительные напитки и фейерверки запрещено законом.

Тем временем, под Иркутском заживо сгорели три рёбенка. "Царьград" уже рассказывал о трагедии и публиковал видео пожара.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР До 35 рублей повысится стоимость проезда в маршрутках Читы с января 2023 года Забайкалка попала в реанимацию, её сбило авто на улице Ленина в Чите Врача «Центра СПИД» из Читы подозревают в уничтожении лекарств на 1,5 миллиона рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь