Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктория Боня рассказала, что пропустила съемки с Бузовой из-за похмелья
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Виктория Боня рассказала, что пропустила съемки с Бузовой из-за похмелья

Блогер и телеведущая Виктория Боня не смогла посетить новое шоу Ольги Бузовой из-за похмелья после употребления вина.

Виктория очень хотела прийти в гости к Бузовой, но была вынуждена отказаться из-за того, что накануне пила вино с визажистом Сердаром Камбаровым, который «её напоил», пишет Общественная служба новостей.

Визит пришлось отложить, поскольку Боня не хотела присутствовать на съёмках в таком состоянии, поэтому она провела тот день, страдая от похмелья.

Виктория Боня недавно прокомментировала слухи о свадьбе со своим молодым возлюбленным Русланом Гасановым. Пара отправится на Косту-Рику, где по словам звезды, должно произойти важное событие.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Собянин сообщил об отражении атаки нескольких БПЛА на Москву Психолог Самбурский объяснил переедание в Новый год социальным влиянием Глава Чечни Кадыров заявил об отправке на СВО спецборта с добровольцами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь