В воскресенье еще 75 человек заразились коронавирусом в Забайкалье
По данным оперативного штаба на 15 июня, за сутки выявлено 75 новых подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
За прошедшие сутки 75 человек заболели и 44 человека вылечились от болезни. С начала пандемии опасный вирус обнаружен у 44 тысяч 192 забайкальцев, общее количество победивших коронавирус в регионе - 42 тысячи 54 человека.
Как отмечают в региональном министерстве здравоохранения, в моногоспитали Забайкалья ежедневно поступают пациенты с разной степенью тяжести новой коронавирусной инфекции. В настоящее время 65 человек находятся в тяжелом состоянии, 29 подключены к аппаратам ИВЛ.
За весь период COVID-19 унес жизни 846 человек, за последние сутки в Забайкалье подтверждено еще два летальных исхода.
........................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv