В Рождество на юго-западе Читы в гараже у местного жителя сгорел автомобиль
7 января в 16:53 на пульт пожарной охраны поступил сигнал с улицы Молодёжной поселка Засопка.
Как сообщают в региональном управлении МЧС, на вызов отправились два расчета пожарно-спасательных частей в составе двух единиц техники и 10 человек личного состава.
На месте их встретил хозяин дома, который только и мог развести руками - гараж был полностью охвачен огнем. Со слов мужчины, внутри находился автомобиль ВАЗ-2104.
После того, как огнеборцы справились с пламенем, стало ясно, что гараж на площади 60 кв.м. и автомобиль полностью уничтожены. Погибших, травмированных нет. Причина пожара и виновное лицо устанавливаются.
Напомним, всего двое суток назад читинские пожарные едва успели спасти из горящего дома четырёх загулявших жителей краевой столицы.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv