Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иркутске школьники издевались над мальчиком и бросили его с горки на детской площадке (видео)
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Иркутске школьники издевались над мальчиком и бросили его с горки на детской площадке (видео)

Прокуратура и следователи узнали об издевательствах из соцсетей.

Развязка конфликта школьников на детской площадке в посёлке Молодежный Иркутского района оказалась запечатлена на камеру. На любительском видео видно, как мальчики в школьной форме и девочки стоят на горке. Слышен смех. Двое парней толкают третьего в спину, и он падает лицом вниз на специальное покрытие площадки.

Запись разместили в группе ВКонтакте «Я живу в Иркутске».

На момент написания новости ролик собрал почти 83 тысячу просмотров и 267 комментариев. Одна из местных жительниц Диана Козулина высказалась так:

«Поскорее бы на эту школу органы уже обратили внимание, моя дочь там училась и сын. И мы оттуда ушли. Внутри там происходит настоящий хаос. И начать нужно именно с директора».

Шокирующий ролик попался на глаза сотрудникам МВД Иркутской области. Стражам порядка удалось выяснить имена участников конфликта. Доследственную проверку инцидента сейчас ведёт местные следком и прокуратура.

Издание «Твой Иркутск» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщает, что пострадавшим якобы был первоклассник, а столкнули его пятиклассники.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков После 14 месяцев в плену летчик из Красноярского края вернулся к своим Восемь соток сгорело в парке Победы в Чите во время пожара 6 мая Фейерверк на День Победы в парке ОДОРА в Чите пришлось отменить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь