В Хараноре арестовали двух местных жителей по обвинению в жестоком убийстве
Следователи предъявили обвинение двум ранее судимым жителям Забайкальского района, которые в ночь на 21 августа 2021 года убили 33-летнего собутыльника.
Сообщается, что 18-ти и 25-летний знакомые нанесли своей жертве несколько ударов ногами по голове, пырнули мужчину ножом, после чего добили своего визави куском металлического рельса и кувалдой. Тело убитого подельники вывезли на тележке и бросили рядом с домом, прикрыв травой.
Родственники потерпевшего через несколько дней обратились в полицию с заявлением об исчезновении мужчины. После розыскных мероприятия тело убитого было обнаружено, и в этот же день задержали обвиняемых. По ходатайству следствия судом в отношении обоих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
.......................................................
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv